Дебютный гол полузащитника Миранчука помог «Торино» победить «Монцу»

« Торино » обыграло «Монцу» в гостевом матче, который состоялся 13 августа в рамках первого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 43-й минуте. Отличился российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук , который забил гол в дебютной для себя встрече в новом клубе. Перед вторым таймом игрок был заменен из-за дискомфорта в задней поверхности бедра правой ноги.

На 66-й минуте нападающий « Торино » Антонио Санабрия удвоил преимущество своей команды. Точку в матче поставил нападающий «Монцы» Дани Мота на четвертой добавленной к матчу минуте.