Дебютный гол форварда Холанда принес победу «Манчестер Сити» в товарищеском матче с «Баварией»

« Манчестер Сити » обыграл немецкую «Баварию» в контрольном матче, который состоялся в ночь на 24 июля в американском городе Грин-Бей и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 12-й минуте. Отличился норвежский форвард «горожан» Эрлинг Холанд, который забил первый гол после своего дебюта в английской команде.

Матч прошел в два тайма по 40 минут. На 13-й минуте игра была приостановлена из-за непогоды. 30 июля « Манчестер Сити » встретится с «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии, а «Бавария» 30 июля сыграет с «Лейпцигом» во встрече за Суперкубок Германии.