ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Daxak: все нормально перенесли вылет с The International 11

Профессиональный игрок состава BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в рамках вечернего шоу «Поздняя Катка» высказался касательно вылета с The International 11.

Вроде все нормально перенесли вылет с The International, некоторые даже лучше  меня. Все мы за год из никого стали кем-то. Конечно, могло быть намного лучше, но, тем не менее, они частично довольны. Это не воспринимается полным провалом, как если бы мы не прошли на TI11 или вылетели в нулевой дивизион. Такого ощущения нет.

Никита Daxak Кузьмин

Ранее менеджер ростера BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в рамках клубного Telegram-канала высказался о завершении выступления команды на The International 2022.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!