ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Daxak: когда у способности КД больше 10 секунд и она суперважна, то таймить — нормально

Керри команды BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о шутках в свой адрес.

Любимым мемом для киберспортсмена стало записывание таймингов всех способностей оппонента. Daxak также отметил, что в некоторых ситуациях это действие очень полезно: 

Где таймишь абсолютно все, даже ради прикола, когда запустил стрим, против меня был пудж, и я записывал тайминг его хука. Кроме шуток, когда у способности кд больше 10 секунд, и она суперважна, это не совсем глупо. Грубо говоря, я каждую тпшку или ульту таймлю примерно на 90 секунд, это, конечно, не суперправильно, но это помогает ориентироваться в игре.

Никита Daxak Кузьмин

Также Кузьмин рассказал, что Valve решила не выпускать командные бандлы от клубов из СНГ:

Отказали всем командам в СНГ. Здесь лучше сохраним интригу. У TS, PuckChamp мейдиная девочка, это превращается в битву медиа-гигантов. Поэтому ждите.

Никита Daxak Кузьмин

Во время второго тура DPC 2021/2022 для СНГ количество фанатов Daxak резко увеличилось. Пользователи спамили копипасты в чате трансляций, чтобы поддержать Кузьмина и его команду. Одной из самых знаменитых стала фраза «ЛУПИ ИХ ДАХАО, МЕСИ ИХ ДАХАО...». Клуб даже выпустил специальный мерч.

Мем с Daxak
Мем с Daxak

Благодаря победе над Mind Games команда Daxak прошла на ESL One Stockholm 2022. От СНГ на мейджор также отобрались Team Spirit и Mind Games. Чемпионат пройдёт в Стокгольме, Швеция, с 12 по 22 мая. Коллективы разыграют 500 тысяч долларов и 3530 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!