ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Дамба разрушена» — Dendi о прерванном лузстрике B8

Мидер и капитан состава B8 по Dota 2 Данил Dendi Ишутин высказался о прерванной серии поражений команды. Киберспортсмен выразил надежду на то, что у коллектива больше не будет таких лузстриков. Об этом он написал в Telegram.

Ну что же ребята, дамба разрушена. Мы отстраивали её, как могли, удерживали, не давали ей прорваться, но в итоге она разрушена. Так что спасибо всем, кто поддерживал. Лузстрик наш мы сбили. Надеюсь, что дальше таких лузстриков у нас не будет.

Данил Dendi Ишутин

2 февраля B8 одолела IVY на Winline Dota 2 Champions League Season 7, тем самым прервав свою серию поражений из 21 матча. До этого последний раз команда побеждала более трёх месяцев назад — 2 октября 2021 года.

Следующим противником B8 на Winline D2CL Season 7 станет Mind Games. Матч состоится 3 февраля в 18:00 по московскому времени. Турнир проходит с 24 января по 17 февраля. Команды разыгрывают 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!