«Даллас» выиграл у «Калгари» в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли и сравнял счет в серии

14 мая в Далласе состоялся шестой матч серии первого раунда плей-офф НХЛ между местными «Старз» и «Калгари Флэймз». Победу со счетом 4:2 праздновали хозяева льда.

В составе «Далласа» по шайбе забросили Роопе Хинц, Михаэль Раффль, Миро Хейсканен и Тайлер Сегин. У «Калгари» отличились Майкл Стоун и Микаэль Баклунд.

Российские хоккеисты Владислав Наместников и Никита Задоров результативными действиями в этой игре не отметились. На счету Наместникова 12 минут штрафного времени, а также 3 броска по воротам и один выполненный силовой прием. У Задорова 14 минут штрафа при одном броске и четырех хитах.

« Даллас Старз » – «Калгари Флэймз» – 2:4 (1:0, 2:2, 1:0)

Счет в серии: 3 – 3

Решающий матч этой серии состоится 16 мая, начало – в 04:30 по московскому времени.