ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Daily Express: Лэмпард хочет купить Чалова уже в январе

По информации британского издания Dayli Express нападающий ЦСКА Федор Чалов может продолжить карьеру в лондонском «Челси».

В частности, Daily Express сообщил, что главный тренер «синих» считает покупку еще одного форварда приоритетной задачей в нынешнее трансферное окно. Якобы лондонцы уже связывались с «Лейпцигом» по поводу покупки Тимо Вернера и с «Лионом», чтобы попытаться приобрести Муссу Дембеле.

Ситуация осложняется тем, что ни немецкий ни французский клуб не планируют продавать своих ведущих нападающих, поэтому «Челси» рассматривает Чалова как запасной вариант.

«Челси» готов предложить ЦСКА за форварда около 20 миллионов фунтов (23,6 миллионов евро). Также Daily Express назвал ЦСКА клубом, «с которым у «Челси» налаженные отношения».

  • Летом 2019 года на ЦСКА с предложением приобрести Чалова выходил «Кристал Пэлас», но переговоры закончились неудачно.
  • В декабре 2019 года стало известно, что после снятия с  «Челси» трансферного бана, клуб планирует потратить на трансферы около 200 миллионов евро.

«Брайтон» хочет приобрести Чалова уже этой зимой

А.Кержаков: Чалов не потянул бы «Челси». Он может туда поехать, но вряд ли играть
Яровинский: я бы попытался уговорить продать Чалова в АПЛ

Футбольные трансферы 2020 в РПЛ: слухи и факты

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!