ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Cybersport.Metaratings поздравляет ФКС Москвы с получением «Премии Рунета 2021»

Лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Игровая индустрия и киберспорт» стала Федерация компьютерного спорта Москвы. Эксперты оценили масштабный марафон онлайн-турниров «Московский Киберспорт» и специально созданную для этого платформу Cybermos.ru.

Вручение премии состоялось после завершения четвертого сезона марафона, в рамках которого прошло более 150 турниров с суммарным призовым фондом более 3,5 млн рублей. Всего же за 1,5 года существования в четырех сезонах «Московского Киберспорта» прошла почти тысяча турниров, в которых приняли участие более 27 тысяч уникальных пользователей.

Платформа cybermos.ru стала площадкой для таких крупных мероприятий, как Московская Студенческая Киберспортивная Лига, международный студенческий турнир «Битва за науку» и многое другое.

Cybersport.Metaratings.ru поздравляет Федерацию компьютерного спорта Москвы и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 

Хочу поздравить наших информационных партнёров, ФКС Москвы, с получением «Премии Рунета 2021». Они делают действительно большой вклад в развитие киберспорта. Очень рад, что это не осталось незамеченным. Уверен, что они не остановятся на этом, а продолжат работать и совершенствоваться

Шеф-редактор Cybersport.Metaratings.ru Евгений Захарьчев

7 декабря Cybersport.Metaratings.ru также был удостоен «Премии Рунета-2021» в номинации «Игровая индустрия и киберспорт». Премия Рунета — самая престижная национальная премия, которую получают организации, внесшие наибольший вклад в развитие российского сегмента мировой сети. В ней 16 номинаций, в каждой из которых десять претендентов, отобранных по итогам экспертного голосования. Лауреатов определяет Экспертный Совет. В 2021 году на получение «Премии Рунета» претендовали более тысячи организаций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!