ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CyberMeta и Team Empire объявляют о сотрудничестве

Киберспортивный сайт Cybersport.Metaratings.ru рад объявить о начале сотрудничества с одной из самых известных организаций во всем мире — Team Empire.

Отныне, на нашем сайте вы всегда сможете найти множество эксклюзивов о Team Empire, включая интервью с игроками и членами организации. А также на постоянной основе можете читать интересные статьи об «Империи».

Team Empire — это российская киберспортивная организация, основанная в 2004 году. За это время «Империя» стала одной из самых узнаваемых организаций не только на просторах СНГ, но и в мире. Под этим тегом играли множество знаменитых киберспортсменов. На данный момент организация представлена в двух киберспортивных дисциплинах — Dota 2 и Rainbow Six Siege.

Для своих читателей и поклонников Team Empire в ближайшем будущем мы запустим различного рода активности. Поэтому внимательно следите за социальными сетями CyberMeta и Team Empire. Будет много интересного контента!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!