ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CrystalMay, JAM и 4ce продлили контрактные соглашения с RuHub на новых условиях

Комментаторы по Dota 2 Дмитрий CrystalMay Корчевинин, Александр JAM Коротков и Никита 4ce Котков обновили контрактные соглашения со студией освещения RuHub.

С 2023 года каждый из вышеперечисленных кастеров сможет по собственному желанию принимать участие в сторонних проектах. Кроме того, у CrystalMay, JAM и 4ce будет возможность сотрудничать с другими брендами.

Мы опробовали данный формат сотрудничества с Maelstorm, и этот подход стал комфортным для обеих сторон. Теперь у ещё трёх наших кастеров есть возможность самостоятельно выбирать проекты, в которых они заинтересованы, и продолжать своё профессиональное и творческое развитие как вместе с нами, так и вне активностей студии. Желаем ребятам успехов и будем следить за их новыми достижениями.

RuHub

По словам комментаторов, данный вид сотрудничества позволит им раскрыться в других проектах. Они продолжат появляться в будущих шоу и трансляциях RuHub.

Ранее о таких же условиях работы с RuHub договорился кастер Владимир Maelstorm Кузьминов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!