ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Cooman о новом составе NoTechies: у них нет шансов на выход на The International

Керри команды HellRaisers по Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев поделился мнением об обновлённом ростере NoTechies. Шахмурзаеву не нравится этот состав. Он считает, что новый коллектив Алексея Solo Березина не сможет пройти на The International.

Честно сказать, шансов на выход на The International у NoTechies нет. Состав мне не нравится, что тут скрывать. Solo красавчик, буду рад, если у него получится. Его, No[o]ne и других ребят очень уважаю.

Заур Cooman Шахмурзаев

Также Шахмурзаев поделился мнением о керри NoTechies Тимуре layme Магомедове и мидере Егоре 19teen Лексютине:

Я давно 19teen не видел, не знаю, что он из себя представляет. Он же то на миде играл, то был керри. Я знаю layme — это чувак, который играет на Morphling, 40-й уровень. Молодой, начинает только.

Заур Cooman Шахмурзаев

Ранее Cooman высказался об изменении в составе Natus Vincere. Киберспортсмен считает, что в игре Роман RAMZES666 Кушнарёв будет полезнее, чем Виктор GeneRaL Нигрини. 

4 апреля Solo собрал новый состав NoTechies для участия во втором дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Помимо Березина, в ростер вошли Даниял XSvamp1Re Алибаев, Владислав DkFogas Фролов, layme и 19teen. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что изначальный состав NoTechies не будет играть вместе во втором дивизионе DPC.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!