ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Арсенал — Ливерпуль, «РБ Лейпциг» — «Бавария» и другие матчи. Что смотреть 3 апреля

3 апреля возвращается большой клубный футбол, намечается сразу несколько топовых встреч. Также интересные события состоятся и в других видах спорта. Metaratings подготовил список самых интересных игр субботы.

«Ливерпуль» — «Арсенал»
«Ливерпуль» — «Арсенал»

3 апреля нас ждут сразу четыре встречи РПЛ, которые пройдут в рамках 24-го тура «Тинькофф РПЛ»:

  • «Ротор» — «Локомотив» — 14:00
  • «Краснодар» — «Ахмат» — 16:30
  • «Рубин» — «Сочи» — 16:30
  • «Динамо» — «Уфа» — 19:00

Отдельно хотелось бы отметить игру между «Рубином» и «Сочи». Это две очень дерзкие команды, успевшие пошуметь в этом сезоне. Сочинцы вовсю борются за еврокубки, казанцы же стали грозой грандов РПЛ и после зимней паузы заставили говорить о себе экспертов и болельщиков. Для обоих коллективов матч чрезвычайно важен, поэтому мы вправе ждать по-настоящему захватывающее сражение.

При этом можно спуститься немного пониже и увидеть хорошую вывеску в ФНЛ. «Балтика» в 19:00 на своем поле примет «Нижний Новгород». Нижегородцы всеми силами пытаются залезть в зону прямого выхода в РПЛ, а для «Балтики» эта игра — хороший шанс попасть в зону стыков. Обе команды в отличной форме, так что интриги тут предостаточно.

Если в российском футболе будет очень горячо, то в Европе огонь полыхать будет целый вечер.

  • В 18:00 «ПСЖ» с «Лиллем» поспорят за первую позицию в Лиге 1. Сейчас у команд равное количество очков.
  • В 19:30 старт возьмет игра между «Лестером» и «Манчестер Сити». Обе команды довольно комфортно чувствуют себя в турнирной таблице, поэтому закрываться игрокам незачем.
  • В то же время начнут играть лидеры чемпионата Германии — «Лейпциг» и «Бавария». Пока что мюнхенцы на 4 очка впереди, но в субботу сразу несколько игроков основы «Баварии» не смогут принять участия в матче. Один из этих игроков — Роберт Левандовски, главный претендент на Золотую бутсу в текущем сезоне.

В 22:00 стартуют, возможно, два самых интересных матча субботы. Речь идет о противостоянии «Арсенала» и «Ливерпуля» в АПЛ и о финале прошлогоднего Кубка Испании «Атлетик» — «Реал Сосьедад». «Арсенал» отчаянно пытается снять с себя клеймо команды середины турнирной таблицы, «Ливерпуль» же не теряет надежд попасть в топ-4. Что касается испанской баталии, то с точки зрения еврокубков она ничего командам не даст. «Атлетик» и «Реал Сосьедад» просто сыграют матч, который должны были сыграть еще в прошлом сезоне. Но ведь это баскское дерби, и это финал кубка. «Атлетик» последний серьезный трофей выигрывал в 1984 году, «Сосьедад» — в 1987. Клубам есть за что сражаться.

3 апреля также состоится первый матч финала Восточной конференции КХЛ между «Ак Барсом» и «Авангардом». Казанцы не потерпели еще ни одного поражения в текущем розыгрыше плей-офф. У «Авангарда» же были некоторые проблемы и в 1/4 финала конференции, и в полуфинале. Смогут ли «ястребы» нанести команде Дмитрия Квартального первое поражение в плей-офф?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!