ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Черчесов — о Месси: он играет на команду, так как чувствует, что в одиночку ЧМ не выиграть

Экс-наставник сборной России, главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» высказался о звездных игроках сборных Аргентины и Португалии — Лионеле Месси и Криштиану Роналду, соответственно.

– Многие критикуют Месси и Роналду. Вас их игра на ЧМ удовлетворяет?

– Меня-то что удовлетворять? Им нужно выполнять установки, которые дает тренер. Понятно, что моложе они не становятся, прыти стало меньше. Но опыт все равно дает о себе знать, неспроста оба уже забивали на этом чемпионате.

– Вам бы хотелось, чтобы Месси выиграл чемпионат мира?

– Не Месси выиграет чемпионат мира – выиграет вся сборная Аргентины. Один он ничего не сделает. Кстати, он сам это чувствует, поэтому играет на команду.

Аргентина во главе с Месси сыграет с Австралией в 1/8 финала ЧМ-2022. Встреча пройдет 3 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени. Португалия, ведомая Роналду, в первом матче плей-офф мундиаля сыграет со Швейцарией. Игра состоится 6 декабря, начало — в 22:00 мск. Обе встречи в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!