«Челси» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, обыграв «Плимут» в дополнительное время

Лондонский клуб « Челси » обыграл «Плимут» в домашнем матче 1/16 Кубка Англии, который состоялся 5 февраля и завершился в дополнительное время со счетом 2:1.

Счет во встрече был открыт гостями. На восьмой минуте отличился защитник Макоули Джайлсфи. «Челси» сумел отыграться под занавес первого тайма. На 41-й минуте отличился испанский защитник Сесар Аспиликуэта .

Во втором тайме команды не смогли отличиться голами, и встреча перетекла в дополнительное время. Точку в матче поставил испанский защитник «Челси» Маркос Алонсо , забивший на 105+2 минуте. Благодаря этой победе подопечные Томаса Тухеля вышли в 1/8 финала Кубка Англии.