ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Челси продлит контракт с Тиаго Силвой, а также предложит новые соглашения Канте и Тухелю

6 комментариев

Лондонский «Челси», выигравший Лигу чемпионов, в ближайшие дни начнет переговоры о новом контракте для главного тренера команды Томаса Тухеля.

Лондонцы собираются предложить немецкому специалисту, который возглавил команду по ходу прошедшего сезона, долгосрочный контракт, сообщает журналист Фабрицио Романо в своем Твиттер-аккаунте. Нынешний договор специалиста действует до 2022 года.

Кроме того, лондонский клуб еще на год продлит отношения с 36-летним защитником Тиаго Силвой, чей контракт истекает в июне 2021, а также предложит новое долгосрочное соглашение лучшему игроку финала ЛЧ Нголо Канте.

На счету Силвы 34 матча за «Челси» в прошедшем сезоне, в которых он отметился двумя забитыми мячами. Канте в сезоне 2020/21 провел 30 матчей в составе лондонцев и сделал две результативные передачи.

Добавим, что теперь лондонскому «Челси» предстоит сыграть в Суперкубке УЕФА против испанского «Вильярреала», который неделю назад одолел «Арсенал» в финале лиги Европы УЕФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)