ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CEO Team Empire: в составе по Dota 2 будут знакомые всем лица и новички

Генеральный директор Team Empire Сергей Nevod Неводничий рассказал о формировании нового состава по Dota 2.

«Менеджмент определился, по какому пути идти в «Доте». Сейчас заканчиваются последние тесты игроков, проходит подписание контрактов и завершаются все формальности. Могу сказать, что в составе вы увидите как знакомые всем лица, так и новичков. На протяжении своей 17-летней истории «Империя» всегда славилась тем, что выводила молодых игроков на мировой уровень. Хочется верить, что и в этот раз у нас всё получится и мы сможем снова проложить себе дорогу на The International», – заявил Nevod.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, одним из игроков нового ростера станет Андрей Ghostik Кадык, который уже выступал за клуб с 2016 по 2018 год. Он будет участвовать в формировании состава.

На данный момент неизвестно, какие игроки войдут в новый ростер Team Empire. Сейчас клуб тестирует молодых киберспортсменов. Состав представят до начала первого сезона DPC 2021/2022, который стартует в конце ноября.

Ранее мы первыми сообщили, что Empire расформировала прошлый состав по Dota 2. По нашей информации, Алексей Smiling Knight Свиридов и Олег sayuw Каленбет, которые выступали за «империю», перейдут в Gambit.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!