ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CEO HellRaisers описал процесс трансфера в CS:GO

Директор HellRaisers Алексей Magician Слабухин в интервью Cybersport.Metaratings.ru подробно рассказал о том, как проходит процесс подписания игроков в CS:GO.

«Сам процесс трансфера выглядит следующим образом:

  • Я делаю запрос в другой клуб и уведомляю что хочу пообщаться с игроком;
  • Параллельно узнаю плюс-минус какая цена за игрока. Если клуб ставит слишком высокую цену, то я отказываю сразу;
  • Если все ок, мы берём на тесты и если игрок подошёл, провожу переговоры по цене;
  • Дальше если договорились, подписываем договор трансфера, потом клуб разрывает с игроком свой договор, а я подписываю свой, и после перевод денег.

Да, есть отдел скаутов, это пара человек, которые общаются с игроками и находят интересные варианты. Могу советоваться как и с друзьями, которые следят, так и с психологом, который может подсказать больше по человеку. Если мы видим, что игрок токсичный, шансов попасть в команду очень мало.

Молодые ценники не задирают. Они «бедные и голодные», и хотят своё место под солнцем. Они принимают текущую реальность как ту, которую им дали, а не то, что изменилось и нужно подстраиваться», — сказал Magician.

На данный момент состав HellRaisers по CS:GO насчитывает четыре игрока: kalinka, Flarich, ProbleM и JlaYm. Ранее организация выставила jR на трансфер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!