ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Cenra: вскоре в CIS Rejects будут перестановки

Менеджер ростера CIS Rejects по Dota 2 Глеб cenra Антохин в Telegram-канале рассказал о будущем анонсе изменений в команде, а также работе с ребрендингом и спонсорами.

Друзья, у нас в команде будут перестановки, о которых я сообщу вам в ближайшее время. Сейчас у меня очень много работы, связанной со спонсорами, ребрендингом и составом. Не переставайте следить за командой, я сразу же введу всех вас в курс новостей.

Глеб cenra Антохин, менеджер CIS Rejects

Напомним, игрок ростера CIS Rejects Артем Fng Баршак в социальных сетях начал поиск команды. Перед этим Fng во время Twitch-трансляции на канале аналитика и стримера Ярослава NS Кузнецова поделился мнением о возможных решафлах перед заключительным третьим сезоном DPC 2021/2022 для СНГ.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!