ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CD Projekt RED продолжит оказывать техническую поддержку геймерам из России и Беларуси

Польская компания-разработчик компьютерных игр CD Projekt Red в социальных сетях опубликовала заявление, в котором обратилась к геймерам из России и Беларуси. Представители организации пообещали оставаться на связи и продолжить оказывать техническую поддержку пользователям. 

Мы получили очень много писем с вопросами от вас и хотим прояснить ситуацию. Техническая поддержка будет оказываться, как и прежде, а наш менеджер всё также продолжит помогать вам в комментариях. Мы будем делиться с вами важными новостями и останемся на связи, а также подготовим страницу с подробными ответами о работе купленных игр и последующих обновлений.

Представители CD Projekt Red

Напомним, ранее польская компания-разработчик компьютерных игр CD Projekt Red анонсировала четвёртую часть популярной серии Witcher. Новая глава в жизни ведьмака будет написана на движке Unreal Engine 5 при технической поддержке Epic Games Store.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!