ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Capitalist: в ближайшее время 322-матчи станут ещё более актуальной темой

Профессиональный комментатор Остин Capitalist Уолш в рамках подкаста Side Pull поделился мнением касательно договорных матчей в 2023 году. Кастер отметил, что данная тема в ближайшее время станет ещё более актуальной.

Было множество ситуаций с договорными матчами и владениями чужих аккаунтов. Я рад тому, что Valve пытается бороться с этим. Но в целом, мне кажется, это начало спада киберспортивной игры. Думаю, договорные матчи станут горячей темой в ближайшие 2-3 года. Я уверен, что говорил об этом и ранее. Просто люди могут стать умнее в данной сфере, и я знаю, что многим игрокам постоянно пишут с предложениями по 322-матчам. Я бы также добавил, что люди склонны к этому перед тем, как полностью завершить карьеру в игре. Ведь вряд ли на них это как-то отразится в жизни.

Остин Capitalist Уолш

Напомним, ранее американская компания Valve отстранила от турниров профессионального игрока состава Virtus.pro по Dota 2 Камиля Koma' Биктимирова. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток.

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!