ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CadiaN: я всегда рассчитывал на то, что усилия и тренировки окупятся

Профессиональный игрок состава Heroic по CS:GO Каспер cadiaN Мёллер в интервью HLTV рассказал об эмоциях, полученных от победы на BLAST Premier: Fall Final 2022.

Это невероятные эмоции, очень приятно побеждать. Мне не удалось победить на мейджоре, однако данная победа является вторым нашим лучшим результатом на турнирах. Это был долгий путь для меня как для личности, и это был долгий путь для нас как для команды с положительной динамикой. Мы постоянно становились все лучше и лучше, но всегда были NAVI и FaZe. Всегда была команда, у которой была дополнительная мощность, которой не было у нас. Однако я всегда рассчитывал на то, что усилия и тренировки окупятся!

Каспер cadiaN Мёллер

Напомним, что Heroic вместе с cadiaN побеждала лишь на крупных онлайн-турнирах. Речь идёт про ESL Pro League Season 13, ESL One Cologne 2020 и DreamHack Open Fall 2020.

В финале BLAST Premier: Fall Final 2022 Heroic обыграла FaZe Clan со счётом 1:2 и получила 200 тысяч долларов. Команда cadiaN также выступит на World Final 2022, где будет разыгран миллион долларов. Ивент пройдёт с 14 по 18 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!