ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бывший игрок PuckChamp может быть замешан в 322-матчах

Бывший мидер PuckChamp Семён Desperate- Швецов может быть причастен к договорным матчам на профессиональной сцене Dota 2.

В распоряжение редакции Cybersport.Metaratings.ru попала переписка Desperate-, который признаётся в том, что первые деньги в Dota 2 он получил именно за 322-матчи. Полное видео переписки вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Сам игрок рассказал, что команда проиграла три матча подряд с одинаковым счётом 0-2. За это каждый получил по 170 тысяч. Однако кто именно получил деньги кроме самого киберспортсмена, неизвестно.

Desperate- о 322 матчах

У меня первые деньги с Доты за 322 были) 3 серии по 0-2. Мы там супер аутсайдерами были всё равно. Коэфы по 1.1 максимум были за карту. Что мы прое*** (проиграем). По 170к вышло на человека. Пишу тебе с мейна с вк. Вообще по*** (всё равно)

 Семён Desperate- Швецов

Помимо этого, Desperate- рассказал, каким образом удалось заработать на проигранных матчах. В этом им помог некий «друг команды» под никнеймом Dale. Возможно, Семён упоминает экс-игрока команд Yellow Submarine, Siberian Valenki Black и Sanguine Sharks Дмитрия Dale Руднёва.

 Семён Desperate- Швецов

Там мужик какой-то грузил. У нас денег не было) Он бывший игрок. Друг наш, тир 3-4, Dale вроде. Ты его не знаешь скорее всего

 Семён Desperate- Швецов

Также сам Desperate- не очень лестно высказался о своих тиммейтах, которых он не хочет видеть и слышать.

 Desperate- о тиммейтах

*** (ляя) как хорошо. Ещё бы этих ******** (плохих) тиммейтов месяц не видел и не слышал

Семён Desperate- Швецов

Отметим, что на данный момент Desperate- вошёл в обновлённый состав Team Empire Hope, вместе с которой примет участие на турнире D2CL Season 14.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!