ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бывший спортдиректор «ПСЖ» Леонардо считает, что Мбаппе пора уйти из клуба

Бывший спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо высказался о возможном уходе из команды нападающего Килиана Мбаппе.

Накануне форвард в интервью негативно прокомментировал результаты парижан в Лиге чемпионов, а также отметил, что игра в «ПСЖ» не особо помогает выделять его личные выступления.

«Думаю, ради «ПСЖ» Мбаппе пора уйти. Клуб существовал до Мбаппе и будет существовать после него. Он находится в Париже вот уже шесть лет, и за эти сезоны пять разных клубов выигрывали Лигу чемпионов. Своим поведением Мбаппе показал, что он еще не стал футболистом, способным управлять командой. Он великий игрок, но не лидер», — цитирует Леонардо L'Equipe.

Ранее СМИ писали, что игрок запросил у «Реала» 240 млн евро в качестве различных выплат, после чего мадридцы прекратили переговоры. Сообщалось, что «ПСЖ» рассчитывает получить за француза не менее 200 млн евро.

Его соглашение с клубом действительно до лета 2024 года. В минувшем сезоне в активе 24-летнего футболиста 43 матча во всех турнирах, 41 забитый гол и десять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мбаппе в 180 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!