ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Bymas: с приходом NBK и torzsi в MOUZ я наконец почувствовал уверенность в себе

Игрок MOUZ по CS:GO Ауримас Bymas Пипирас подвел итоги выступления своего коллектива на последних турнирах, а также оценил перспективы европейской команды на ESL Pro League Season 15.

После отличного выступления на мейджоре последние несколько месяцев я показывал худшую форму за все время игры в MOUZ. Прямо перед началом DreamHack Open November 2021 я заболел, у меня была настолько высокая температура, что я едва мог фокусироваться на игре. В итоге мы проигрывали даже тем командам, которых обычно побеждали без проблем. Наверное, из-за поражений мы потеряли уверенность в себе и мотивацию, что привело к плохому выступлению на IEM Winter. После этого нам пришлось сделать замены, потому что кроме победы на Flashpoint мы не добились ничего. Для меня ситуация ухудшилась еще и тем, что я заразился коронавирусом и не смог выступить на IEM Katowice. ESL Pro League S15 вот-вот начнется, и я с нетерпением жду первых матчей вместе с обновленным ростером. С приходом NBK и torzsi я перешел на позицию люркера в атаке и наконец чувствую уверенность в себе. В FaZe Clan чаще всего я вообще не понимал, что делаю. Мне еще многому надо научиться. В тренировочных матчах мы отлично себя показали, посмотрим, как пойдет в официальных.

Ауримас Bymas Пипирас

На ESL Pro League Season 15 MOUZ попала в группу А вместе с Entropiq, Looking for Org, Fnatic, G2 и Ninjas in Pyjamas. Первый матч коллектива Bymas состоится 9 марта в 18:00 по московскому времени — его оппонентом станет Entropiq.

ESL Pro League Season 15 пройдёт с 9 марта по 10 апреля в Германии на LAN. 24 команды, включая Natus Vincere и Entropig, разыграют 823 тысячи долларов и слот на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!