«Было нелегко, немного потерялся»: Барабанов рассказал, что почувствовал в момент мощного хита Нидеррайтера

Российский форвард «Сан-Хосе Шаркс» Александр Барабанов рассказал, насколько сильно его потряс силовой прием Нино Нидеррайтера.

23 ноября в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины» россиянин замешкался у борта и получил мощный хит от швейцарского защитника. Барабанов покинул лед и вернулся в игру уже во втором периоде.

«Да, со мной все в порядке. Было нелегко, я после этого немного потерялся. Но все же смог вернуться и рад, что команде удалось победить», – цитирует Барабанова сайт НХЛ.

По словам главного тренера «Шаркс» Боба Бугнера, Барабанов крепкий парень, и, несмотря на небольшие габариты, если надо принять силовой прием, он это сделает и продолжит играть.

«Сан-Хосе» обыграл «Каролину» благодаря победному голу Барабанова в овертайме (2:1 ОТ).