ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Букер признался, что Куртинайтис – лучший тренер в его карьере

Центровой российского клуба «Химки» Девин Букер, ставший самым ценным игроком 13-го тура Евролиги , в интервью Metaratings.ru сравнил главного тренера Римаса Куртинайтиса со своими предыдущими наставниками.

«Как только я просыпаюсь, я уже догадываюсь, как сложится для нас игра. Сознание подсказывает мне. Бывает, когда оно подсказывает мне плохие ощущения, и тогда мне приходится находить способ, чтобы «включить» его.

Римас Куртинайтис (главный тренер «Химок») сильно отличается от всех моих предыдущих тренеров. Он более спокойный, точно знает, о чём говорит. Римас использует совсем другой подход к работе. У меня заняло некоторое время, чтобы привыкнуть к нему, к его мировоззрению. Но когда я влился в процесс, то понял, что мне очень нравится с ним работать. С Куртинайтисом намного легче ощутить свою уверенность, чем с моими предыдущими тренерами. Вероятно, он лучший тренер, с которым я пока сталкивался в карьере», – заявил Букер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!