«Брентфорд» вырвал победу над «Уотфордом», забив два гола в концовке матча 16-го тура АПЛ

Состоялся матч 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Брентфордом» и «Уотфордом». Встреча прошла на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась со счетом 2:1.

Счет открыл нигерийский форвард гостей Эммануэль Деннис на 24-й минуте игры. Более чем через час хозяева сумели отыграться усилиями шведского центрального защитника Понтуса Янссона. В компенсированное ко второму тайму время французский нападающий Брайан Мбемо реализовал пенальти и принес победу лондонскому клубу.

«Брентфорд» – «Уотфорд» – 2:1 (0:1)

Голы: Янссон (84), Мбемо (90+5 – пенальти) – Деннис (24).