«Брага» обыграла «Бенфику» в матче чемпионата Португалии

« Брага » обыграла лиссабонскую «Бенфику» в домашней встрече в рамках 28-го тура чемпионата Португалии, которая состоялась 1 апреля и завершилась со счетом 3:2.

Хозяева поля вышли вперед на 28-й минуте. Отличился полузащитник Юри Медейруш. На 59-й минуте полузащитник Андре Орта удвоил преимущество «Браги», забив второй гол в ворота гостей.

« Бенфика » отыграла один гол на 74-й минуте. Отличился нападающий Дарвин Нуньес, который успешно реализовал 11-метровый удар. На 77-й минуте полузащитник гостей Жоау Мариу сравнял счет во встрече. Точку в матче поставил форвард хозяев поля Витор Оливейра на 79-й минуте.

Чемпионат Португалии. 28-й тур.

«Брага» — «Бенфика» — 3:2 (1:0).

Голы: Медейруш (28), Орта (59), Оливейра (79) — Нуньес (74, — с пенальти), Мариу (77).