ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Boxi: мне кажется, что OG Esports не показала своей лучшей игры

Профессиональный игрок состава Team Liquid по Dota 2 Самуэль Boxi Сван высказался касательно лёгкой победы над OG Esports в рамках The International. Киберспортсмен отметил, что возможно на данный коллектив действовало давление крупного чемпионата.

Я был счастлив победить OG, но мне кажется, что они не показали своей лучшей игры игры. Думаю, они переволновались. По ощущениям, OG, против которой мы играли в прошлом месяце - была в разы сильнее.

Самуэль Boxi Сван

Напомним, что на TI11 состав Misha занял 7-8 место. Коллектив проиграл Team Liquid в нижней сетке со счётом 0:2. Чемпионат проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!