ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Борис Белозёров – об инвайте на TI10: от радости по квартире прыгал

Знаток «Что? Где? Когда?» Борис Белозёров рассказал о реакции на попадание в список русскоязычных талантов The International 2021 по Dota 2.

«Я знал об инвайте за некоторое время до, поэтому неожиданности от публикации талантов никакой не было. Вот когда впервые позвонили узнать, доступен ли я на нужный период времени и хочу ли поехать. Тогда да, тогда я даже от радости по квартире прыгал пару минут. Всё-таки было даже трудно поверить. Да чего тут говорить, каждый человек, кто хотя бы относительно интересуется миром киберспорта, был бы вне себя от радости получить приглашение на The International», – поделился Белозёров.

Все чемпионы первого The International посетят турнир в Бухаресте. Данил Dendi Ишутин, Александр XBOCT Дашкевич, Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов и Иван ArtStyle Антонов будут присутствовать в аналитике, а Клемент Puppey Иванов поедет на ивент в качестве действующего игрока.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!