ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Bondik: есть предложения и тесты из Европы, из СНГ пока не поступало

Украинский игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился планами на 2022 год. Киберспортсмен сообщил, что ему уже поступали предложения из Европы.

Очень хочется попасть в достойный коллектив, который будет гореть желанием играть, работать и выигрывать. К сожалению, с сербами я этого не почувствовал от слова «совсем». Сейчас без сверхусилий над собой и командой далеко не уедешь. Нужно жертвовать многим и вкладывать больше времени и сил в игру. Те, кто этого не хочет или не готов делать — не думаю, что нам с ними по пути. Есть предложения и тесты из Европы. Из СНГ предложений пока не поступало.

Владислав bondik Нечипорчук

Нечипорчук начал карьеру киберспортсмена в 2012 году. Он выступал за такие команды, как KerchNET, FlipSid3, HellRaisers, TyLoo, Gambit и Winstrike. 

С Winstrike у игрока был конфликт, так как клуб не выплатил ему зарплату и призовые. Bondik заявил, что обратится в суд, чтобы решить проблему. Позже организация выплатила долг Нечипорчуку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!