«Болонья» обыграла «Интер» в матче чемпионата Италии

« Болонья » обыграла « Интер » в домашнем матче в рамках перенесенного 20-го тура чемпионата Италии, который состоялся 27-го апреля и завершился со счетом 2:1.

Счет во встрече был открыт на третьей минуте. Отличился 33-летний хорватский полузащитник «Интера» Иван Перишич. Хозяева поля смогли сравнять счет на 28-й минуте. Отличился австрийский форвард клуба Марко Арнаутович.

Точку во встрече поставила «Болонья». За девять минут до конца матча отличился нападающий Никола Сансоне. Из-за этого поражения «Интер» не смог подняться на первую строчку в таблице Серии А, которую занимает « Милан » с 74 очками. «Интер» уступает лидеру два очка.