ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Болельщики «Крыльев Советов» смогут пройти на гостевой матч против «Уфы» бесплатно

Болельщики самарских «Крыльев Советов» смогут бесплатно посетить гостевой матч в рамках шестого тура Российской премьер-лиги против «Уфы».

Как сообщат пресс-служба «Крыльев Советов», игру смогут посетить до 50 человек, а пригласительные билеты можно будет получить за 1,5 часа до начала матча.

Матч «Уфы» и «Крыльев Советов» состоится 26 августа в 18:30 по московскому времени. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтяник». В рамках пятого тура РПЛ «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в домашнем матче со счётом 1:0. Эта победа стала первой для клуба после возвращения в главный российский чемпионат. «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Зенитом». Встреча закончилась результативной ничьей — 1:1.

На старте сезона-2021/22 самарский клуб находится на 15-ом месте в турнирной таблице с четыремя очками после пяти матче. Уфимский клуб с пятью очками расположился на 11-ой строчке РПЛ. Ранее сообщалось, шестой тур станет последним перед паузой на игры сборных. Национальная команда России 1 сентября встретится с Хорватами и поборется за промежуточное первое место в группе. После 3-х игр российская команда находится на втором месте группы H в квалификационном раунде чемпионата мира 2022 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!