ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Более 3 млн игроков добавило Dying Light 2 в список желаемого в Steam

Польская студия Techland похвасталась очередным успехом грядущего зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human. Разработчики рассказали, сколько игроков добавило тайтл в свой список желаемого в Steam.

На данный момент Dying Light 2 находится в списке желаемого в Steam у более трёх миллионов пользователей. Авторы игры выразили благодарность фанатам за поддержку:

Более трёх миллионов из вас добавили Dying Light 2: Stay Human в свои списки желаний в Steam! Большое спасибо каждому из вас. До встречи в городе 4 февраля!

Techland

Ранее Elden Ring обошла Dying Light 2 и стала самой желаемой игрой в Steam. В топ-10 также вошли God of War, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Starfield и Frostpunk 2.

Напомним, что Dying Light 2: Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Techland заявила, что она будет поддерживать игру на протяжении пяти лет.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!