ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Боец UFC Бёрнс дал прогноз на бой Оверим – Харрис на UFC Fight Night 172

Действующий бразильский боец UFC Гилберт Бёрнс в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от главных боев турнира UFC Fight Night 172, в которых встретятся Алистар Оверим с Уолтом Харрисом и Эдсон Барбоза с Дэном Иге.

«Очень здорово, что UFC в такое непростое время проводит турниры. Это дает надежду всему миру. Я надеюсь, что это будет продолжаться, несмотря на пандемию.

Я считаю, что у Оверима есть небольшое преимущество. Он сейчас подходит к этому бою в хорошей форме. Думаю, что Алистар будет действовать осторожнее, чем обычно, и победит Харриса.

Что касается поединка Барбозы и Иге, это будет очень равный бой. Во всяком случае, я так думаю. Вероятно, он продлится все три раунда, и в итоге Иге удастся победить Барбозу решением судей», – заявил Бёрнс.

В активе Бёрнса 18 побед и три поражения в MMA-карьере. В своем последнем поединке бразилец победил Демиана Майю техническим нокаутом на турнире UFC Fight Night 170.

Ранее свой прогноз на турнир UFC Fight Night 172 для Metaratings.ru дал действующий американский боец Эрик Андерс.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!