ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

BlameF занял 13 место в рейтинге лучших игроков 2021 года по CS:GO от HLTV

Профессиональный игрок в CS:GO Бенджамин blameF Бремер занял 13 место в рейтинге лучших игроков 2021 года по версии портала HLTV. Датский киберспортсмен завершил год с рейтингом 1,15.

В 2021 году blameF представлял две команды —  Complexity Gaming и Astralis. Лучшим достижением Бенджамина стала бронза на BLAST Premier: Fall Final 2021, где он играл в составе Astralis. К датскому коллективу blameF присоединился 4 ноября вместе с Кристианом k0nfig Винеке. PGL Major Stockholm 2021 Бенджамин пропустил, так как Complexity, в составе которой он тогда выступал, не смогла отобраться на мейджор.

BlameF — один из лучших по утилити урону за раунд в мире — 7,3. Это третий показатель в мире в 2021 году. Также blameF выиграл 66 клатчей в этом сезоне (шестое место), а его рейтинг против топ-10 команд составляет 1,14 (шестое место).

В 2020 году blameF занял шестое место лучших игроков по версии HLTV. Напомним, что 14 место в рейтинге с показателем в 1,13 занял Кит NAF Маркович из Team Liquid. До 22 января HLTV ежедневно будет раскрывать имя одного игрока из топ-20 лучших. Первое место объявят в последний день. В 2020 году лучшим стал Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!