20-летний хавбек Билли Гилмор признан лучшим игроком матча Англия – Шотландия

В очередном матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу на стадионе «Новый Уэмбли» в Лондоне завершился матч между сборными Англии и Шотландии (0:0).

20-летний хавбек Билли Гилмор признан лучшим игроком этой встречи. Шотландец вышел в стартовом составе и был заменен на 76-ой минуте матча. Его место занял Стюарт Армстронг.

В сезоне-2020/21 в составе «Челси» молодой полузащитник провел в общей сложности 14 матчей и отметился одним голом. В завершившемся сезоне АПЛ «синие» заняли четвертое место и примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Напомним, что 18 июня в Глазго (Шотландия) состоялась встреча между двумя другими командами группы D – сборными Хорватии и Чехии, который завершился со счетом 1:1.

После матчей второго тура первое место в группе D занимает Чехия с четырьмя очками, на второй строчке расположились англичане, сборная Хорватии находится на третьей позиции, а шотландская команда располагается на четвертом месте.