ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бильбао получит право проведения финала Лиги Европы из-за отмены матчей Евро

Испанский Бильбао получит право провести один из ближайших финалов Лиги Европы и женской Лиги чемпионов. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил мэр баскского города Хуан Мари Абурто. Кроме того, УЕФА выплатит городу компенсацию в размере 1,3 миллиона евро.

Напомним, что Бильбао должен был принять три матча чемпионата Европы по футболу, но не смог из-за ограничений, связанных с карантином, в городе. Стадион «Сан-Мамес» и местные власти не смогли гарантировать допуск на арену зрителей на период проведения Евро. В апреле УЕФА принял решение о переносе матчей из Бильбао в Севилью. На Олимпийском стадионе пройдут три матча группы Е с участием сборной Испании и встреча 1/4 финала турнира.

Евро-2020 стартовал 11 июня в Риме матчем Турция – Италия. Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу итальянцев. Матчи плей-офф турнира начнутся 26 июня, финальная встреча запланирована на 11 июля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!