ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бету Call of Duty Vanguard сравнили на PS5 и Xbox Series X

Игровой блогер ElAnalistaDeBits сопоставил бета-версию Call of Duty Vanguard на PS5 и Xbox Series. 

На некст-ген консолях шутер от Activision идёт в динамическом 1620-2160p. При этом среднее разрешение выше на консоли Microsoft, зато отражения лучше на PS5. Для Xbox Series S игра выдаёт динамические 900-1440p, дальность прорисовки тут самая низкая. Тени, текстуры, количество листы одинаковое на всех трёх платформах. Чаще всего баги случались на версии для Xbox Series X при игре с частотой обновления 120 Гц. На этой консоли также иногда отключается глубина резкости.

Ранее Activision представили видео с геймплеем Call of Duty: Vanguard на выставке Gamescom. В одиночной кампании шутера можно будет сыграть за советского медика, а впоследствии снайпера Полину Петрову, а одна из миссий игры будет в Сталинграде.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. События шутера развернутся во время Второй мировой на Западном и Восточном фронтах, а также в Северной Африке и других локациях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!