«Бетис» забил гол «Зениту» уже на восьмой минуте матча 1/16 Лиги Европы

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» «Зенит» проводит первый стыковой матч 1/16 Лиги Европы-2021/22 против испанского клуба «Реал Бетис». Главный арбитр встречи француз Бенуа Бастьен дал стартовый свисток в 20:45 по московскому времени.

Гости сумели поразить ворота команды Сергея Семака уже на восьмой минуте игры. Испанский хавбек Хоакин Санчес со стандартного положения закрутил мяч в центр штрафной, откуда аргентинский опорный полузащитник Гвидо Родригес головой пробил точно под перекладину.

За минуту до этого желтую карточку получил украинский защитник «питерцев» Ярослав Ракицкий .

Таким образом, «сине-бело-голубые» проигрывают со счетом 0:1.