ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бензема: эль-класико остается лучшим матчем в футболе, даже без Месси

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился ожиданиями от предстоящего эль-класико, которое состоится 24-го октября в рамках девятого тура испанского чемпионата.

«Матч «Барселона» — «Реал» — историческое событие. Имена меняются, неважно, какие игроки есть в командах. Эль-класико остается лучшим матчем в футболе, даже без Месси и всех, кто покинул клубы», — сказал Бензема.

Встреча «Реала» и «Барселоны» в рамках девятого тура Ла Лиги состоится 24-го октября на стадионе «Камп Ноу». Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:15 по московскому времени.

«Сливочные» лидирует в испанском чемпионате с 17-ю набранными очками, опережая мадридское «Атлетико» и «Реал Сосьедад» по дополнительным показателям. «Барселона» после семи матчей располагается на девятом месте в таблице Ла Лиги с 12-ю набранными очками. 17-го октября «каталонцы» сыграют с «Валенсией» в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!