«Байер» упустил победу над «Кельном» в девятом туре Бундеслиги, Лунев остался в запасе

Состоялся матч девятого тура Бундеслиги «Кёльн» – «Байер». Встреча прошла на стадионе «Райн-Энерги» (Кёльн, Германия) и завершился со счетом 2:2.

В первом тайме счет открыл чешский нападающий леверкузенского клуба Патрик Шик, вскоре отличился его партнер по команде Карим Беллараби. Хозяева сумели отыграться во втором тайме усилиями французского форварда Антони Модеста, который оформил дубль.

Российский вратарь команды гостей Андрей Лунев провел матч на скамейке запасных.

«Кёльн» – «Байер» – 2:2 (0:2)

Голы: Модест (63), Модест (82) – Шик (15), Беллараби (17).

В десятом туре Бундеслиги 30 октября «Кёльн» сыграет в гостевом матче с «Боруссией», «Байер» примет «Вольфсбург».