ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Бавария» ведет активные переговоры с форвардом Мюллером о продлении контракта

32-летний нападающий Томас Мюллер и мюнхенский клуб «Бавария» находятся в стадии активных переговоров по продлению действующего соглашения, сообщает Bild.

По информации источника, большую роль в обсуждении нового контракта с игроком играет главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн, который хочет, чтобы Мюллер продолжил выступление в команде. При этом сообщается, что переговорам на данный момент мешает болезнь представителей руководства клуба Оливера Кана и Хасана Салихамиджича.

Мюллер выступает в немецкой команде с 2009 года. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 Мюллер принял участие в 35 встречах, в которых он забил 12 голов и отдал 22 результативные передачи.

За все время в «Баварии» нападающий принял участие в 616 встречах, в которых он забил 226 голов и отдал 240 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 25 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!