ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Барселона» является фаворитом матча с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов по версии «Винлайн»

В среду, 20 октября состоится матч Лиги чемпионов, в котором «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» примет киевское «Динамо».

В данный момент каталонцы занимают последнее место в группе Е, потерпев два поражения на старте турнира. «Динамо» располагается на третьей строчке, имея в своем активе 1 очко.

Аналитики «Винлайн» считают «Барселону» безоговорочным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Рональда Кумана коэффициент 1,28 . На возможный успех киевлян выставлена котировка 10,0 , а на ничейный исход – 6,20 .

Также эксперты «Винлайна» считают, что матч, скорее всего, получится результативным. На тотал больше 2,5 голов предлагается коэффициент 1,49 , на противоположный исход – 2,57 .

Встреча «Барселоны» с киевским «Динамо» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов начнётся в 19:45 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Клеман Тюрпен.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!