ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Барселона» уверена в подписании контракта с Хави и готова сосредоточиться на переподписании Дембеле

«Барселона» выразила уверенность в подписании контракта с главным тренером каталонского клуба «Аль-Садд» Хави и готова сосредоточиться на переподписании соглашения с Усманом Дембеле.

«Барселона» по-прежнему уверена в том, что Хави станет новым главным тренером клуба. Переговоры с «Аль-Садд» продолжаются. Как только сделка будет завершена, руководство команды планирует сосредоточиться на переподписании Усмана Дембеле и Гави», — сообщил журналист Фабрицио Романо в Twitter- аккаунте.

Ранее сообщалось, Хави может подписать контракт с каталонским клубом в ближайшее время. Бывший полузащитник «сине-гранатовых» может быть представлен в качестве главного тренера клуба 8-го ноября.

«Барселона» после 11 туров испанского чемпионата располагается на девятом месте в таблице Ла Лиги. В активе «каталонцев» 16 набранных очков. 6-го ноября «сине-гранатовые» сыграют с «Сельтой» в 18:15 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!