«Барселона» рассчитывает на Месси в матче против «Баварии»

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи» (3:1), нападающий каталонского клуба Лионель Месси получил травму.

В первом тайме на аргентинце сфолил защитник «Наполи» Калиду Кулибали, за что был назначен пенальти в ворота гостей.

Как утверждает источник, после матча у Месси распухла нога, а сам игрок ощущал боль при передвижении. Однако врачи «Барселоны» уверены, что Лионель будет готов к матчу четвертьфинала против «Баварии». Сейчас Месси проходит восстановительные процедуры и отстранён от полноценных тренировок с командой.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией» запланирован на 14 августа. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.