ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

«Барселона» объявила о переходе защитника Эрика Гарсии

8 комментариев

Защитник Эрик Гарсия вернулся в «Барселону» на правах свободного агента. Футболист присоединится к команде первого июля, а официальный сайт «сине-гранатовых» уже анонсировал возвращение испанца.

Игрок подпишет пятилетний контракт до конца 2026 года, сумма отступных составит 400 миллионов евро. Подписание контракта и фотосессия на поле стадиона «Ноу Камп» запланированы на 1 июня.

Из-за пандемии зрителей на традиционном представлении нового игрока «Барселоны» не будет. Однако можно будет посмотреть трансляцию в прямом эфире на онлайн канале Barca TV +.

Гарсия является воспитанником каталонской команды. В 2017 году защитник перешёл в «Манчестер Сити», за который провёл 35 матчей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)
  • Петр Михайлов
    4 года назад

    Где-то такой подход я уже видел

    0
  • Феликс Завойский
    4 года назад

    Странный тип. Сити хоть чемпионом будет в след году, барса мимо лч

    0
  • Гений Поселкового Сыска
    4 года назад

    Барса опять сейчас уг наберет на 400 лямов и будет плакать, что денег нет

    0
  • Супер Олег
    4 года назад

    Зачем?

    0
  • Алексей Мехеев
    4 года назад

    Вернулся из трудового лагеря домой

    0