ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Руководство «Барселоны» отчислило игрока, которого ранее не пустили в клубный самолёт

Баскетбольный клуб «Барселона» принял жёсткую позицию в отношении Томаса Эртеля, не попавшего в клубный самолёт после матча с «Фенербахче».

Директор каталонского клуба Альберт Солер высказал позицию по поводу разыгрывающего. «Когда нам сообщили о переговорах Эртеля с другим испанским клубом, мы решили, что он не вернётся в «Барселону». Но его не оставили в Стамбуле без помощи. Команда полностью покрыла стоимость отеля и обратного билета на самолет. Томас больше не является частью нашей команды. Если он перейдет в другую испанскую команду, «Барса» не выплатит ему компенсацию», — передаёт позицию Солера Eurohoops.

Таким образом, Эртель больше не примет участие в матчах клуба в любых баскетбольных турнирах. Напомним, что ему не удалось попасть в самолет команды в Стамбуле из-за переговоров его агента с принципиальным соперником мадридским «Реалом», хотя представитель игрока сообщал клубу, что ведёт переговоры только с «Фенербахче».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!