«Барселона» начала поиски нового тренера, руководство клуба уже ведет переговоры с кандидатами

Руководство «Барселоны» решительно настроено сменить главного тренера команды. Клуб уже начал поиски нового наставника, информирует инсайдер Фабрицио Романо в Twitter.

Клуб одновременно вступил в переговоры со множеством потенциальных сменщиков Рональда Кумана.

После шести туров Ла Лиги «Барса» имеет в своем активе 12 очков и занимает промежуточное шестое место в турнирной таблице. В следующем матче чемпионата Испании подопечные Кумана сыграют в гостевом матче против «Атлетико Мадрид» 2 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

29 сентября в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 каталонцы разгромно проиграли «Бенфике» (0:3). Счёт был открыт уже на третьей минуте – забил нападающий Дарвин Нуньес. Второй гол португальцы забили через 66 минут. Точным ударом отметился хавбек Рафаэль Силва. На 79 минуте Нуньес оформил дубль, реализовав пенальти.