ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Барселона» может обменять де Йонга на полузащитника «Манчестер Сити» Сильву

Руководство каталонской «Барселоны» может обменять нидерландского полузащитника Френки де Йонга на бразильского полузащитника « Манчестер Сити » Бернарду Сильву, сообщает ESPN.

По информации источника, главный тренер «сине-гранатовых» Хави планирует усилить центральную линию полузащиты. «Горожане» ищут замену бразильскому игроку Фернандиньо . Поэтому команды могут пойти на обмен.

Де Йонг выступает в составе «Барселоны» с июля 2018 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2026 года. За все время в составе «сине-гранатовых» полузащитник принял участие в 138 встречах, в которых он забил 13 голов и отдал 17 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 70 миллионов евро.

Сильва в составе «Манчестер Сити» выступает с июля 2017 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. За все время в составе «горожан» бразилец провел 248 матчей, в которых он забил 48 голов и отдал 50 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 75 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!